Спецификация товара
-
Высота
130
-
Глубина
61,5
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
210
-
Объем морозильной камеры
210
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
белый
-
Ширина
60
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1300х600х615 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 210 л |
| Система размораживания | ручная |
| Минимальная температура | -18°C |
| Количество ящиков | 5 шт |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 7 часов |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Климатический класс | N |
| Класс энергоэффективности | А |
| Расход электроэнергии | 0.76 кВт/сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 50.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.